Informazioni di contatto

Indirizzo:

Via Faletti n.30 – 25031 Capriolo (BS)

Telefono / Fax:

Tel. (+39) 030.74.61.020 /  Fax (+39) 030.74.61.009

Direttore Generale

Torri Silvia – s.torri@torriguarnizioni.it

Skype: silvia.torri2

Gestione Qualità e Logistica

Sergio Paderno – s.paderno@torriguarnizioni.it

Skype: s.paderno

Ufficio Commerciale

Alice Signoroni – a.signoroni@torriguarnizioni.it

Skype: alice.signoroni

Ufficio Amministrativo

Serena Ramera – s.ramera@torriguarnizioni.it

Skype: serena.ramera

Ufficio ordini e spedizioni

Fatima El Gannounyfatima@torriguarnizioni.it

Skype: fatima81500

Ufficio Tecnico e Laboratorio

Davide Paganotti – d.paganotti@torriguarnizioni.it

Reparto produttivo

Milini Ottavioproduzione@torriguarnizioni.it


Contattaci

Richiedi maggiori informazioni

Invia Messaggioclear